Как победить берсерка Хвитсеркра в God Of War Ragnarok?

Хвитсеркр — один из 12 боссов-берсерков в GOW Ragnarok, который использует яд в качестве своей основной атаки. А также может вызывать более мелких врагов. Вот как его победить.

Хвитсеркр, Смелый — это босс-берсерк, с которым вы сразитесь во время миссии «Милость короля» в God of War Ragnarok. Fit for a King Favor имеет в общей сложности 12 боссов, мы уже рассмотрели гайд по Skjothendi и Haklangr, которое вы можете проверить позже. В этом руководстве вы можете получить советы о том, как противостоять атакам Хвитсеркра и легко победить этого босса. Также читайте ниже, какие награды вы получите, победив Хвитсеркра.

Как победить Хвитсеркра: босса-берсерка

Hvitserkr, Смелый не использует оружие. Вместо этого этот босс предпочитает использовать больше ядовитых атак, которые будут медленно наносить урон в течение нескольких секунд. Кроме того, босс будет вызывать более мелких врагов, так что Фрейя будет полезна. Атаки огненного типа лучше всего подходят против босса Хвитсеркра Берсеркера в GOW Ragnarok. Против этого босса лучше всего работает дальнобойное оружие, например Клинок Хаоса. Вот приемы, которые вы должны использовать, чтобы быстро убить этого босса в GOW Ragnarok.

  1. Часто используйте тяжелые атаки Клинка Хаоса с расстояния, чтобы избежать урона от яда.
  2. Сначала уничтожьте летающих врагов.
  3. Отразите атаки Хвитсеркра с помощью Щита. Вы можете блокировать атаки дальнего боя.
  4. Оглушить Хвитсеркра легко, при использовании Ярости подойдите к боссу, а затем нажмите L3 + R3, это оглушит босса, и вы сможете нанести больше урона.
  5. Атаке когтей Хвитсеркра можно противостоять с помощью щита, и вы можете легко оглушить его.

Хвитсеркра не сложно победить босса, если у вас приличный билд, то вы может быстро сбить его. Проблема в меньших врагах, что создает проблемы. Кроме того, непрерывный удар ядом может быстро истощить вас, поэтому вам следует избегать этого. Кроме того, Хвитсеркр не атакует с воздуха.

Награды за убийство Хвитсеркра:

Победа над Хвитсеркром даст вам навершие девяти миров, 3 закаленных остатка. , 25 скрученной кожи и 40 расколотых рун. Вы получите 1700 XP за Кратоса и 375 XP за Фрейю.

Для получения дополнительной помощи по игре, руководств по битвам с боссами и последних советов ознакомьтесь с нашим вики-руководством GOW Ragnarok.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU