Как получить все скины для ножей Valorant

Valorant оказалась одной из самых популярных игр в жанре FPS в мире. Это тактический 5-соревновательный шутер, в котором игроки могут играть за агентов с особыми способностями. Одна из самых впечатляющих и привлекательных особенностей Valorant — широкий выбор красивых скинов для оружия и ножей.

Многие игроки из других игр FPS всегда очарованы красивым дизайном скинов, доступным в Valorant. Скины ножей популярны среди игроков Valorant, поскольку они могут использовать в игре только свои собственные скины ножей. Если вы новичок в Valorant, вам может быть интересно, как получить крутой скин для ножа. Не волнуйтесь, это гайд поможет вам получить скины для ножей Valorant.

Гайд по скинам для ножей Valorant

Riot Games часто добавляет новые скины во внутриигровой магазин Valorants. Единственный способ получить скины для ножей в Valorant — использовать очки Valorant (VP). Игроки могут приобрести ПО во внутриигровом магазине, а затем использовать их для покупки скинов для ножей. После покупки очков Valorant есть четыре способа добавить нож в свою коллекцию:

  1. Боевой пропуск
  2. nbsp;Набор
  3. nbsp;Ежедневные предложения
  4. nbsp;Ночной рынок

Боевой пропуск

С каждым актом Riot Games добавляет в Valorant новый боевой пропуск. Игроки могут повысить уровень своего боевого пропуска, играя в игры и собирая XP. Игроки могут заплатить 1000 VP и разблокировать премиум-трек в боевом пропуске. На уровне 50 игроки получат скин ножа и скин Classic или Sheriff.

Набор

Каждые две недели во внутриигровой магазин Valorants поступает новый набор. Почти все наборы идут со скином ближнего боя. Игроки могут получить скин ножа бесплатно, если купят полный комплект. В противном случае скин для ножа может стоить от 1750 до 5350 VP.

Ежедневные предложения

Valorant Store ежедневно предлагает четыре скина, которые продаются по полной цене. В редких случаях скины для ножей могут появляться в Ежедневных Предложениях. Поскольку ежедневные предложения сбрасываются каждые 24 часа, игроки должны полагаться на свою удачу, чтобы получить скины для ножей.

Ночной рынок

Ночной рынок — отличное место, где можно приобрести скины по более низкой цене в Valorant. В каждом акте есть ночной рынок, где игрокам случайным образом выдается шесть разных скинов. Если повезет, игроки могут получить приличную скидку на скины для ножей.

Получение всех скинов для ножей — дорогостоящая цель. Чтобы получить их, игрокам нужно набраться терпения и подождать, пока в магазине появятся скины для ножей.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU