Как призвать Лунного Лорда в Террарии — Гайд

Terraria — потрясающая ролевая игра, позволяющая путешествовать по огромному миру и участвовать в различных событиях. Также в игре внушительный список боссов, с которыми вам предстоит сразиться. Сегодня мы поговорим о эндгейм боссе. Это руководство расскажет вам, как призвать Лунного Лорда в Террарии.

Как призвать Лунного Лорда в Террарии

Лунный Лорд — один из самых сложных боссов в Террарии, и вы можете научиться его вызывать. Этот противник считается последним боссом этой игры, и вы не должны ожидать, что этот бой будет легким. К счастью, есть два способа призвать Лунного Лорда.

Первый способ призвать Лунного Лорда в Террарии называется Лунным Событием.. Это начнется, если вы победите Lunatic Cultist. С этим боссом можно столкнуться за пределами Подземелья после того, как вы победите Голема. Вот список шагов, которые вам нужно выполнить, чтобы призвать Лунного Лорда:

  • Победите Безумного Культиста и начните Лунное Событие.
  • Найдите и уничтожьте четыре Небесных Столпа. . Это Солнечная колонна, Туманная колонна, Вихревая колонна и Столп звездной пыли.
  • Победите Лунного Лорда!

Второй способ вызвать Лунного Лорда в Terraria будет доступна после того, как вы победите этого босса в первый раз. Существует предмет под названием «Небесный знак», который можно изготовить из 20 солнечных фрагментов, 20 фрагментов туманности, 20 фрагментов вихря и 20 фрагментов звездной пыли. Для того, чтобы сделать эту вещь, вам придется использовать Древний манипулятор. После этого вы сможете призвать босса с его помощью.

В Террарии есть много разных боссов, с которыми вам придется сразиться, и здесь вы можете прочитать наше руководство о том, как призвать секретного Мехдуссу. босс. Удачи в дальнейшей борьбе с Лунным Лордом!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU