Как вызвать кархародонтозавра в ARK: Survival Evolved

Не секрет, что самая важная часть ARK: Survival Evolved — это динозавры. В этой видеоигре вы сможете приручать, кормить и разводить различных захватывающих доисторических существ. И, прочитав это руководство, вы узнаете, как вызвать Кархародонтозавра в ARK: Survival Evolved. Нет времени терять. Приступим!

Как создать кархародонтозавра

Как правило, нерест — лучший способ получения динозавров в ARK: Survival Evolved. Вам нужно только ввести определенную команду, и перед вами появится кархародонтозавр. Каждая версия этого динозавра имеет отдельные команды, и вы можете увидеть все доступные коды для появления Carcharodontosaurus в списке ниже.

  • Стандартный shadcarcha_character_bp_c
  • Стандартный альфа-канал shadcarcha_character_bp_alpha_c
  • Отклоненный shadcarcha_character_bp_aberrant_c
  • Aberrant Alpha shadcarcha_character

Кроме того, вы должны иметь в виду, что динозавр, которого вы получите, используя команду, будет только временным. Он исчезнет, ​​когда вы снова войдете в игру, и это делает создание Carcharodontosaurus с помощью команды бессмысленным.

Кто такой Carcharodontosaurus в ARK: Survival Evolved

Как только вы узнаете, как вызвать Carcharodontosaurus, самое время узнать, кто этот динозавр. Кархародонтозавр — довольно гигантский динозавр с мощными характеристиками. Он отлично подходит для новичков и обычных игроков, но если вы нацелены на лучший результат, лучше использовать другого динозавра. А в таблице ниже вы можете узнать статистику Carcharodontosaurus.nbsp;

< tr>

Attribute Value
Здоровье 1000
Выносливость 680
Кислород 150
Пища 3000
Вес 465
Урон в ближнем бою 175%
Скорость передвижения 100%
Оцепенение 2000

В заключение , вы должны включить режим администратора, чтобы вызвать Carcharodontosaurus в ARK: Survival Evolved. В этом нет ничего сложного, и вы можете сделать это за несколько минут. Вот как это. Спасибо за чтение руководства. Надеюсь, вы найдете это полезным! И пока вы здесь, не забудьте прочитать нашу статью о том, где найти редкие цветы на карте фьордура в ARK Survival Evolved.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU