Каков максимальный размер лобби в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ?

Call of Duty: Warzone 2.0 наконец-то здесь, и он представляет множество новых игровых режимов и функций. Один из новых режимов называется DMZ, и игроки попадут в меньшую часть Аль-Мазры, совершенно новой карты. Этот режим ориентирован как на врагов, управляемых ИИ, так и на игроков-людей, смешивая как обычный режим королевской битвы, так и уровни кампании. Сегодня ответьте на вопрос: каков максимальный размер лобби в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ?

Максимальный размер лобби в режиме Warzone 2.0 DMZ

Совершенно новая карта Аль-Мазра представляет собой огромный ландшафт, полный небольших зданий, крупных сооружений, холмистых горных склонов и извилистых дорог. В обычном режиме королевской битвы на этой карте могут разместиться до колоссальных 150 игроков из-за ее огромного размера.

Однако режим DMZ немного отличается. Поскольку этот режим ориентирован на сплоченную командную игру, здесь меньше, но гораздо больше напряженных встреч. Вы будете сражаться с врагами под управлением ИИ в дополнение к отрядам других игроков, поэтому максимальный размер лобби ограничен скромными 66 игроками.

Это делается для того, чтобы перестрелки никогда не становились слишком хаотичными, когда люди бросались в драку со всех сторон. Это также побудит игроков воспользоваться преимуществами совершенно новой системы ассимиляции, которая позволяет игрокам вербовать врагов в свой отряд, если они потеряли товарища по отряду.

DMZ также уделяет гораздо больше внимания миссии фракций, которые иногда могут возникать в режиме королевской битвы. Вы и ваш отряд будете штурмовать крепости, чтобы добывать карты-ключи и информацию, одновременно уничтожая охранников.

Пример миссии фракции DMZ.

Вы можете стоять в очереди на режим DMZ отрядами по три человека. Вы не можете пройти это в одиночку, так что возьмите с собой двух друзей или создавайте матчи со случайными игроками. Здесь важна командная работа, поскольку здесь есть реальные последствия — любое оружие, которое вы принесете с собой в демилитаризованную зону, будет безвозвратно утеряно, если его оставить там. Работайте вместе, собирайте добычу и выживайте!

Мы надеемся, что ответили на ваши вопросы о максимальном размере лобби в Call of Duty: Warzone 2.0 в режиме демилитаризованной зоны. Если у вас есть другие вопросы о режиме, дайте нам знать в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU