Коды Anime Craft Simulator Roblox (ноябрь 2022 г.)

Проверьте все действующие коды Anime Craft Simulator, чтобы получить бесплатные внутриигровые награды.

Anime Craft Simulator – это игра для Roblox, разработанная Яйца. В этой игре все, что вам нужно сделать, это создать сильнейшего аниме-истребителя, чтобы сразить врагов. Чтобы создать их на самом высоком уровне, игроку нужно будет продолжать их объединять. Так что не забывайте покупать бусты, чтобы увеличить скорость слияния. Если у вас заканчиваются ресурсы, мы вам поможем. Вот список всех рабочих кодов Roblox Anime Craft Simulator для вас.

Эти коды работают по состоянию на 3 ноября 2022 г.когда мы проверяли. Но срок действия таких кодов Roblox истекает в любое время. Мы обновим этот раздел, когда появятся новые коды.

Все рабочие коды для симулятора Anime Craft (ноябрь 2022 г.)

Посмотрите на эти рабочие коды для симулятора Anime Craft и обменяйте их на бесплатные игровые монеты и монеты. увеличивает вознаграждение.

  • Выпуск! — активируйте этот код, чтобы получить x300 монет.

Убедитесь, что вводите коды именно так, как указано выше, иначе они могут не работать.

Коды с истекшим сроком действия

Вот список всех кодов с истекшим сроком действия для Anime Craft Simulator, которые больше не работают в игре.

  • В настоящее время кодов с истекшим сроком действия нет. Но мы обновим этот список, как только какой-либо из них перестанет работать.

Как активировать коды для симулятора Anime Craft?

Если вам не удается погасить активные коды, выполните действия, указанные ниже.

  • Сначала запустите игру Anime Craft Simulator.
  • Затем нажмите Настройки вариант, расположенный в левой части экрана.
  • После этого Введите рабочий код в пустое поле.
  • Затем нажмите Поставьте галочку.
  • И вуаля, вы сразу же получите свои награды.

Как получить больше кодов?

Чтобы получить больше кодов, игроку просто нужно подпишитесь на страницу Eggsies в Твиттере. Там вы сможете получить новые коды, как только разработчик их выпустит. Если вы не хотите проходить через эти хлопоты, просто добавьте это руководство в закладки, нажав CTRL+D для получения последних обновлений. Мы обновляем коды ежедневно, поэтому вы не пропустите бесплатные награды.

Это подводит итог всему, что касается кодов Roblox Anime Craft Simulator & как вы можете выкупить их в игре. Если вы чаще играете в такие игры, ознакомьтесь с другими Руководствами по играм Roblox, чтобы получить дополнительные коды и советы. трюки.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU