Лучшее оружие ближнего боя Modern Warfare 2 (2022)

Вот все, что вам нужно о лучшем оружии ближнего боя Modern Warfare 2.

Modern Warfare 2 имеет множество видов оружия для многопользовательского режима. Несмотря на то, что игроки любят играть со многими видами оружия, их близость к лучшему оружию ближнего боя в MW2 не должна считаться меньшей. Оружие ближнего боя предпочтительнее в бою, и игроки любят эффективно его использовать. Для этого вам придется использовать лучшее оружие ближнего боя, которое вы можете получить, и, учитывая те, которые доступны в Modern Warfare 2, вам придется обойтись ими. В этом руководстве мы покажем вам лучшие рукопашные бои в игре и то, как вы можете их использовать. Итак, давайте прочитаем это руководство и получим их.

Лучшее оружие ближнего боя в MW2

Оружие ближнего боя великолепно, когда дело доходит до бесшумных убийств или демонстраций убийства в ближнем бою против вашего врага. Они даже могут быть частью целей или задач в Modern Warfare 2. В узких поворотах или при хорошем знании карты оружие ближнего боя невероятно полезно. Недостаток оружия ближнего боя против лучших штурмовых винтовок или лучших пистолетов-пулеметов заключается в том, что оно полезно только на близком расстоянии.

В Modern Warfare 2 доступно только два оружия ближнего боя: боевой нож и тактический щит. Лучшее оружие ближнего боя в MW2 — боевой нож. Боевой нож быстрый, смертоносный и весьма эффективный для оружия ближнего боя. Это в основном одноразовый при правильном подключении.

Если принять во внимание Riot Shield, он в основном большой, громоздкий и медленный по сравнению с Combat Knife. Мало того, Riot Shield также сделает вас мишенью для врага. Однако, если у вас есть подходящая команда, вы можете использовать это в своих интересах.

Кроме того, вы также можете разблокировать Orion & Полиатомный камуфляж для боевого ножа, благодаря которому он будет выглядеть еще лучше.

Это позаботится обо всем на лучшем оружии ближнего боя в MW2. Раз уж вы здесь, ознакомьтесь с другими нашими руководствами на MW2 Wiki вместе с Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU