Лучшее снаряжение для дробовика в Expedite 12 — Modern Warfare 2

Expedite 12 — это дробовик, который вы разблокируете в начале игры. Прежде чем разблокировать мощное оружие, узнайте, как его улучшить.

Дробовики лучше всего подходят только для ближнего боя. Использовать их в бою, где враги далеко, было бы рискованно. Оружие этой категории обладает огромной мощью, но у него мало боеприпасов, высокая отдача и несколько менее полезное из-за времени перезарядки. Ускорьте 12 разблокировок в начале COD MW2. Это дробовик, и с правильным набором насадок он сбрасывает врагов с земли.

Лучшие насадки для дробовика Expedite 12

< img src="/wp-content/uploads/2022/11/f521f930b08fc9202060cabc5f720cbb.jpg"/>

Целью этой нагрузки является улучшение движения. Уменьшите отдачу бедра и увеличьте урон. Будет увеличена скорострельность и улучшена мобильность. Кроме того, держите в инвентаре хорошее оружие ближнего боя. Если у вас не хватает патронов, следующим лучшим выбором остается оружие ближнего боя.

  • Ствол: ускоренный L-образный болт
  • Лазер: тактический лазер STOVL
  • Приклад: приклад Resonance сложен.

  • Затвор: ускоренный L-образный болт
  • Боеприпасы: Дыхание дракона 12 калибра
  • Задняя рукоятка: рукоятка Schlager Void Grip
  • Подствольный ствол: ананас VC
  • Надульник: улучшенный выбор Брайсона

Вся нагрузка увеличивает урон от оружия. Как и боеприпасы 12 Guage Dragon’s Breath, они могут наносить урон врагам с большого расстояния. Для перков добавьте в список Double Time, Overkill, Fast Hands, Quick Fix, Frag и светошумовые гранаты. Двойное время повысит вашу скорость, а также позволит вам нести еще одно основное оружие. Вы можете добавить штурмовую винтовку дальнего действия, если дробовик достаточно хорош в некоторых ситуациях. Так что переключение оружия в нужный момент поможет вам дольше оставаться в матче.

Дробовики по своей природе — медленное оружие, у них низкая скорострельность. А еще у него медленная анимация перезарядки. Это может быть немного рискованно, но когда дело доходит до урона, никому трудно уйти, если он попадает в зону действия дробовика. Проще говоря, когда вы бегаете с дробовиком, меньше возможностей для ошибок.

Вы также можете получить дополнительную мощность оружия через систему приемников оружия. Это позволяет вам иметь другую функцию оружия. Перейдите по ссылке, чтобы узнать больше о том, как работают ствольные коробки оружия в COD MW2.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU