Лучшие герои, чтобы противостоять Эшу в Overwatch 2

Не можете найти лучшие контратаки для Эш в OW2? У нас есть все для вас.

В Overwatch 2 представлено огромное количество интересных персонажей, объединенных множеством способностей, позволяющих им синхронизироваться. Одним из таких интересных персонажей является Элизабет Каледония Эш, или просто известная как Эш. Она родилась с серебряной ложкой во рту, пока резкий поворот событий не превратил ее в преступника. Позже Эш сформировал банду Deadlock Gang – печально известны своей дурной славой на Диком Западе. Эш наносит большой урон, а также очень быстр в своих атаках. Вооружившись мощным арсеналом – Viper и Coach Gun в сочетании с Dynamite и B.O.B, Эш считается одним из лучших героев DPS в игре. Именно по этой причине многие игроки изо всех сил пытаются найти лучшие счетчики для Эш в Overwatch 2. Однако вам не о чем беспокоиться, мы составили список специально для вас.

Лучшие счетчики для Эш в Overwatch 2

Солдат: 76

Лучшие герои, чтобы противостоять Эшу в Overwatch 20

Единственное, с чем Эш чаще всего борется, — это с победой в ближних боях. Имея в своем распоряжении полуавтоматическую винтовку, оружие Эш не может сравниться с Импульсной винтовкой солдата 76-го. Полностью автоматическая штурмовая винтовка может одолеть одиночные выстрелы Эш. В конечном счете, Солдат: 76 может убить Эша в большинстве ближних дуэлей 1 на 1.

Вдоводел

Лучшие герои, чтобы противостоять Эшу в Overwatch 21

Роковая вдова имеет превосходство над Эш в Overwatch 2. Благословение с отсутствие падения пули или снижение урона и сканирование попадания, она часто может перехитрить Эш и с легкостью убить ее. Все это, а также способность обходить Эш с фланга благодаря лучшей мобильности, делает Роковую вдову одним из самых сложных противников Эш в Overwatch 2.

Сомбра

Лучшие герои, чтобы противостоять Эшу в Overwatch 22

Сомбра может быстро расправиться с Эш, отключив БОБа. Это развертываемый робот-дворецкий, который бросается вперед, чтобы подбросить врагов в небо, а затем взрывает их своими ручными пушками. Однако, когда Б.О.Б. сталкивается с Сомброй — самым хитрым хакером в мире – его усилия тщетны. Сомбра может легко обойти систему БОБа, тем самым лишив команду Эш мощного актива

Она может быть персонажем «Мастер на все руки», но только в правильных руках. ! Чтобы понять механику и способности Эш, может потребоваться много времени. Однако, если вы все сделаете правильно, вы будете непобедимы! И это все, что вам нужно знать о «Лучших счетчиках для Эш в Overwatch 2». Если вам понравилась эта статья, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами по OW2 прямо здесь, на Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU