Minecraft: как распылить чары — руководство

Майнкрафт— одна из самых популярных игр-песочниц в мире, доступная практически на всех игровых платформах. В игре вы сможете выжить в огромном случайно сгенерированном мире с множеством различных биомов. И каждый биом имеет уникальный ландшафт, блоки, ресурсы и мобов. Также в игре есть множество возможностей, связанных с созданием предметов, в том числе Зачарование. А в этом руководстве мы расскажем вам, как Распылить в Minecraft.

Зачаровать в Minecraft

Вам придется создавать различные инструменты и оружие, чтобы выжить в Minecraft. Поначалу вы сможете крафтить только деревянные кирки, лопаты, мечи и т. д. Но по мере прогресса вы сможете создавать более прочные и эффективные инструменты.

Итак, чтобы сделать свое снаряжение еще лучше, вы можете ЗачароватьЭто. Для этого вам понадобится стол для зачарования, много ОПЫТА и лазурит. Однако при зачаровании вы можете получить разные эффекты, а иногда и не те, которые хотели. К счастью, в игре есть функция Распыление.

Как распылить чары в Minecraft

Снаряжение Разочарование— отличный способ создать мощное оружие и доспехи с одними из лучших способностей в игре. И это проще сделать, чем наложение чар. Для начала необходимо создать точильный камень. А для этого вам понадобится несколько простых ресурсов:

  • Деревянные доски 2
  • Палки 2
  • Камень Плита 1

После того, как вы создали все необходимые ресурсы, поместите их на верстак, как показано на рисунке выше. А теперь вы можете поместить свое зачарованное оружие, инструменты или доспехи в точильный камень, чтобы удалить ненужные способности. Также стоит отметить, что вы не сможете вернуть старое Чары на свой предмет, так что делайте это с умом.

Это все, что вам нужно знать о Расчаровании в Minecraft. Следуйте нашим советам, и вы сможете удалить ненужные Чары со своего снаряжения. А пока вы здесь, взгляните на наше руководство о том, как получить моды для Minecraft на Xbox One.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU