Можете ли вы отключить подсказки Атрея, Мимира и других в God Of War Ragnarok?

Не хотите, чтобы ваши спутники подсказали головоломку? Попробуйте этот обходной путь.

Головоломки в God Of War Ragnarok сложны и иногда могут занимать больше времени, чем головоломки в игре 2018 года. Хотя на нашей стороне Атрей, он может быть довольно раздражающим, потому что он продолжает давать вам подсказки еще до того, как вы успеваете подумать о том, что делать дальше. Плюс Мимир, Брок и еще один персонаж делают то же самое. Это приводит нас к вопросу – Есть ли возможность отключить подсказки к головоломке в God Of War Ragnarok? Вот ответ и обходной путь.

Как отключить подсказки к головоломкам, автор Atreus, Brok, &ампер; Мимир в God Of War Ragnarok?

К сожалению, вы не можете отключить подсказки к головоломке, которые говорят другие персонажи . Мы проверили игровые настройки и не можем отключить подсказки к головоломке. Единственное, что вы можете сделать на данный момент, это уменьшите громкость и выключите субтитры во время головоломки, что позволит вам не торопиться и решать их так, как вам нравится. Есть шанс, что разработчики добавят возможность уменьшить подсказки компаньонов или сделать их более разнесенными в будущем патче. Если это произойдет, мы обновим этот раздел. Но до тех пор вы можете попробовать этот обходной путь.

Как уменьшить громкость диалога & Отключить субтитры

  • Приостановите игру, нажав кнопку Параметры на контроллере.
  • Перейдите в Настройки.
  • Откройте Аудио и субтитры
  • Здесь прокрутите до пункта Громкость диалога и уменьшите его или выключите для определенной головоломки.
  • Далее прокрутите до пункта Субтитры и выключите их.

Теперь вы можете вернуться в игру и решить различные головоломки без каких-либо дополнительных действий. намеки Брока, Мимира или Атрея. Конечно, не забудьте увеличить громкость диалога после того, как решите задачу.

Если вам понравилось это руководство, ознакомьтесь с другими руководствами о том, как решить эту проблему. победить Vanadis Valkyrieсветлых эльфов и других руководств по God of War Ragnarok в нашем специальном разделе прямо здесь, на Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU