Overwatch 2 Torbjorn: лучший выбор контргероя

Вот лучшие герои, которых можно противопоставить Торбьорну в Overwatch 2

Торбьорн в Overwatch 2 — герой, наносящий урон, который может нанести огромный урон своим врагам. Если у вашей вражеской команды есть выбор Торбьорна, с ним может быть сложно иметь дело. Однако есть несколько героев, против которых Торбьорн слаб. В этой статье мы расскажем вам лучшие контры против Торбьорна в Overwatch 2.

Лучшие счетчики Торбьорна в Overwatch 2

Торбьорн — специалист в ближнем бою. Он может наносить массированные удары. урон врагам, находящимся рядом с ним, поэтому рекомендуется сражаться с ним на расстоянии. При этом это четыре лучших контргероя для победы над Торбьорном.

  • Фара
  • Крысавчик
  • Эхо
  • Вдоводел

Фара

Фара имеет способность летать в воздухе и наносить урон сверху. Там Торбьорн беспомощен против нее. Она может сохранять дистанцию ​​и обрушить шквал ракет, чтобы уничтожить Торбьорна, что делает ее лучшим контрпиком.

Крысавчик

Крысавчик — это средний уровень.боец с разрушительными способностями. Он может использовать свои гранаты, мины и шины против Торбьорна, удерживая его стальными ловушками. Поскольку у Торбьорна слабая мобильность, Крысавчик может быть хороший выбор, чтобы противостоять и сдерживать его.

Echo

Способность Эхо летатьделает ее хорошей контрой против Торбьорна. Оставаясь вне зоны его атаки, Эхо может поразить его своими липкими бомбами, сделав его бесполезным. Она также может превратиться в самого Торбьорна и дать вашей команде такое же преимущество.

Роковая вдова

Роковая вдова — это снайпер, который может наносить большой урон длинным диапазон. Это делает ее криптонитом Торбьорна. Из-за низкой подвижности Торбьорна Роковая вдова может мгновенно уничтожить его выстрелом в голову.

Помимо этих героев, вы можете использовать других героев, которые могут сражаться на дальней дистанции или сделать Торбьорна бесполезным. Одной из его надоедливых способностей являются его башни, поэтому Сомбра также может быть хорошим выбором для его сдерживания.

Это охватывает этот гайд по лучшим героям. чтобы противостоять Торбьорну в Overwatch 2. Дополнительные руководства по противодействию героям, таким как Мерси и Кирико, скоро можно найти в нашем разделе Overwatch 2.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU