Project Zomboid: что означает дискомфорт? –

Project Zomboid — это игра, в которой вместо того, чтобы сосредотачиваться на убийстве зомби, основное внимание уделяется выживанию в изолированной зоне, пораженной зомби-болезнью. Вы должны сохранять рассудок, заботиться о себе и, самое главное, избегать укусов. В конце концов вы сдадитесь, но как долго игра бросает вам вызов. Вы можете дать черты своему персонажу, чтобы повысить его шансы на выживание. По своей сути Zomboid — это испытание на выносливость и выживание. Для выживания здесь важно поддерживать свой комфорт. Когда вас нет, вы увидите сообщение о дискомфорте. Вот что означает Дискомфорт в Project Zomboid.

Как возникает дискомфорт в Project Zomboid

Дискомфорт может означать ряд вещей, некоторые из которых легко исправить, а другие не очень. В целом, это можно исправить, выспавшись, приняв пищу и удовлетворив свои основные потребности.

Как управлять нагрузками в Project Zomboid

Слишком большой вес вызывает сообщение о дискомфорте. Облегчите его, избавившись от некоторых вещей, которые у вас есть под рукой, которые вам не нужны. Чтобы полностью избежать этого, не носите с собой какие-либо грузы, превышающие те, которые помечены как тяжелые, при поездках на большие расстояния. Если у вас есть Дискомфорт слишком долго, ваши HP очень медленно начнут уменьшаться.

Как лечить травмы в Project Zomboid

Легкие травмы, такие как царапины, вызывают дискомфорт. Вы можете исцелить их с помощью бинтов. Дискомфортное настроение исчезнет, ​​когда вы выздоровеете. Более серьезные травмы, такие как падение из зданий, также вызывают дискомфорт. По сути, если вы не умрете от травмы, вы, скорее всего, увидите мудла. Вы также можете исправить это, получив достаточное количество отдыха, когда выведены из строя.

Укусы в Project Zomboid

Если вес или легкие травмы не имеют значения, Дискомфорт также может означать, что вы находитесь на начальных стадиях заражения после укуса зомби. Для этого вы ничего не можете сделать, кроме как ждать. К сожалению, заражение означает, что конец вашего прохождения близок, поскольку нет ни лекарства от вируса, ни способа его замедлить.

Zomboid — фантастическая игра для игроков, которые любят сложные игры на выживание. Проверьте, сможете ли вы пережить зомби-апокалипсис сегодня, играя в Project Zomboid.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU