Расположение семян God Of War Ragnarok Muspelheim: как разблокировать Crucible

Не можете разблокировать Горнило и попасть в Муспелейм? Ознакомьтесь с нашим путеводителем, чтобы узнать расположение обоих семенных мест Муспельхейма в God of War Ragnarok.

Наконец-то вышла God of War Ragnarok с множеством новых игровых элементов и механик. Царство Муспельхейм также вернулось в GoW. Как и в предыдущем God of War (2018), вы разблокируете его позже с помощью двух семенных половинок в GoW Ragnarok. Когда вы найдете эти половинки семян, вы откроете доступ к дополнительным квестам Муспельхейма и Горнила. Но где найти две половинки Семени? Ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать расположение обеих половинок Muspelheim Seeds в God of War Ragnarok.

Расположение семян Муспельхейма в God of War Ragnarok – Как разблокировать Горнило

Обе половинки семян Муспельхейма можно найти в Свартальхейме в GoW Ragnarok. . Первую половину можно найти на Modvitnir’s Риг и второй к востоку от Пляжа Дракона. Итак, вот как добраться до первой половины семени Муспельхейма:

Первая половинка семени Муспельхейма находится

Вы можете найти первую половинку семени Муспельхейма в Заливе Баунти. Вы можете получить это семя в легендарном сундуке по мере прохождения Поиски Тира, сюжетный квест.

  • Когда вы доберетесь до Бухты Щедрости, направляйтесь к западным берегам, чтобы найти Модвитнир&#8217 ;s Rig.
  • Когда доберетесь туда, поднимитесь к деревянной конструкции справа, чтобы найти легендарный сундук.
  • Вам нужно чтобы бросить свой топор Левиафана во вращающийся рычаг, чтобы открыть путь к деревянной платформе. Затем поднимитесь наверх, чтобы найти легендарный сундук.
  • Наконец, откройте сундук, чтобы получить первую половину семени Мусфельхейма.
  • Вверху вы столкнетесь с несколькими врагами звероподобного типа, такими как дикие негодяи. Но победить их должно быть легкой прогулкой для Кратоса.

Местоположение второй половинки семени Муспельхейма

Вы можете найти вторую половину семени Муспельхейма в Впадине Альбериха в Свартальфхейме. Несмотря на то, что обе половинки находятся в Свартальфхейме, вам нужно пройти и выполнить Кузнечное судьбе сюжетный квест, чтобы получить эту. Это потому, что вам нужно получить Копье Драупнира и разблокировать регион Пляж Дракона.

  • Направляйтесь в район залива Баунти, но на этот раз идите в восточном направлении.
  • Добравшись до пляжа Дракона, вам нужно направиться на восток, где вы можете встретить несколько Гримов и >Tatzelwurms.
  • Поднимитесь вверх, используя растянутую цепь слева. Затем используйте Копье Драупнира, чтобы взобраться наверх.
  • Направляйтесь налево и повернитесь к противоположной стороне деревянной платформы. сильный>. После этого вам нужно просто продолжать идти налево.
  • Проходя через пещеру, вы заметите легендарный сундук, спрятанный в кустах. Вы можете использовать Зажигательную бомбу, которую можно найти неподалеку, чтобы взорвать ее.

Расположение семян God Of War Ragnarok Muspelheim: как разблокировать Crucible0

  • Затем откройте сундук, чтобы получить вторую половину семени Муспельхейма.

Как разблокировать Горнило в GoW Ragnarok

Как только вы найдете обе половинки семени Муспельхейма, вы разблокируете Задания Горнила. Вы можете использовать любые Мистические врата, чтобы добраться до Муспельхейма или квестов Горнила. Surtur предлагает серию сложных испытаний, чтобы проверить ваши навыки. Вы можете найти эти квесты в разделе Благосклонности. Выполняя эти квесты, вы также можете получить несколько наград и ресурсов для изготовления доспехов Муспельхейма.

Это все, что касается начальных локаций Муспелейма в God of War Ragnarok. Если вам понравилось это руководство, ознакомьтесь с нашими руководствами по всем рататаскам и наградам, как получить слитки Асгарда, всем локациям и наградам Ворона Одина< /strong> и другие Руководства по God of War Ragnarok в нашем специальном разделе прямо здесь, на Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU