Roblox Creatures of Sonaria: как получить Bazelii и Galeostra

Разблокировка новых хищников — одна из самых важных вещей в Roblox Creatures of Sonaria. Мощный хищник улучшит ваш игровой опыт и выделит вас среди других игроков. Прочтите это руководство, и вы узнаете, как получить Базелии и Галеостру в Roblox Creatures of Sonaria. Нет времени терять. Начнем!

Как получить Базелии в Roblox Creatures of Sonaria

Базелии — это хищник 4-го уровня в Roblox Creatures of Sonaria. А дело в том, что есть 2 способа получения Базелии.

  • Первый — покупка напрямую в магазине Robux за 1800 Robux. Честно говоря, это довольно немалая цена.
  • Поэтому покупка сохраненной версии этого дракона за 937 шумов в магазине Шумов будет намного лучше. Как правило, Шумов не так много; его можно легко получить, играя в игру.

Как получить Галеостру в Roblox Creatures of Sonaria

Галеостра — водное травоядное животное 3-го уровня, и оно гораздо более сильное чем Базелии. И есть 2 его получения. Первый использует Galaxy Explorer Gacha. Это похоже на лутбокс, из которого вы можете получить одно из следующих существ.

  • Аксотан
  • Галеостра
  • Flixlit
  • Nyxasolyx

Но имейте в виду, что 1 бросок стоит 500 Shooms. Поэтому этот способ не подходит для игроков с небольшими деньгами. И второй способ получить Galeostra — это купить ее непосредственно в Shoom Shop. Здесь этот хищник стоит 562 гриба.

В заключение, нет ничего сложного в Базелии и Галоэстре в Roblox Creatures of Sonaria. И для обоих хищников лучше всего приобрести их прямо в Shoom Shop. Вот как это. Спасибо за чтение руководства. Надеюсь, вам будет полезно!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU