Sonic Frontiers: как снять ограничение частоты кадров на ПК

Порт Sonic Frontiers для ПК — довольно приличный порт, хотя в нем отсутствуют некоторые расширенные графические параметры, а именно ограничение в 60 кадров в секунду для начинающих. . В версии для ПК есть много вещей, с которыми нельзя возиться, но с помощью внешних приложений мы можем по крайней мере что-то сделать с этой частотой кадров. Мы покажем вам все, что вам нужно знать, в нашем руководстве Sonic Frontiers: как снять ограничение частоты кадров на ПК!

Использование Cheat Engine для снятия ограничения частоты кадров Sonic Frontiers на ПК

Обратите внимание, что это неофициальный метод, не поддерживаемый разработчиками. Использование Cheat Engine — относительно безопасный процесс, но большинство антивирусных программ могут помечать его как ложное срабатывание. Всегда проверяйте источники перед загрузкой внешних чит-таблиц, так как они могут содержать вредоносный код. strong>

В коде

Sonic Frontiers частота кадров жестко ограничена на уровне 60 кадров в секунду. Хотя 60 кадров в секунду – вполне нормальная частота кадров, большинство современных компьютерных геймеров привыкли к тому, что их игры работают со скоростью не ниже 120 кадров в секунду, поэтому это может их беспокоить.

Вы не можете увеличить частоту кадров Sonic Frontiers внутриигровыми средствами, так как игра никогда не предназначалась для работы со скоростью выше 60 кадров в секунду. Однако некоторые бесстрашные фанаты нашли способ сделать это с помощью Cheat Engine, программы, которая изменяет внутренний код игры, чтобы обманывать, модифицировать или изменять поведение игры.

Хорошо покажу вам, как это сделать, но прежде чем мы начнем, мы должны упомянуть, что эта модификация игрового движка сломает Sonic Frontiersво многих областях. А именно, ролики будут воспроизводиться с неправильной скоростью, маневр Sonics Light Dash больше не работает должным образом, а странная физика сделает некоторые уровни непобедимыми. Вы предупреждены!

Сначала загрузите Cheat Engine с официального сайта.и установите его. Возможно, вам придется временно деактивировать антивирусное программное обеспечение, так как оно определенно пометит Cheat Engine как вирус «hacktool». Не беспокойтесь, программа безопасна, но из-за своей природы она почти всегда будет помечена.

Далее мы собирались загрузить файл CT или чит-таблицу от пользователя, который обнаружил это. модификации в первую очередь. Их имя пользователя в Steam — KingKrouch, и вы можете найти файл CT в их теме обсуждения здесь.

Теперь откройте Cheat Engine и Звуковые границы, и убедитесь, что игра работает в оконном режиме без полей с отключенной вертикальной синхронизацией. Вернитесь в Cheat Engine и щелкните значок желтой папки в верхнем левом углу, затем откройте загруженный файл CT.

Теперь вы должны увидеть «Разблокирована частота кадров/Использовать пользовательскую цель FPS». ” в списке ниже. Теперь нам нужно подключиться к процессу Sonic Frontiers, поэтому щелкните компьютер с помощью увеличительного стекла, чтобы открыть список всех запущенных процессов. Найдите Sonic Frontiers и откройте его.

Теперь вы сможете установить флажок рядом с параметром разблокированной частоты кадров. Как только вы это сделаете, вы увидите всплывающее значение 60, поэтому дважды щелкните его, а затем установите желаемую частоту кадров. Когда закончите, вернитесь в Sonic Frontiers.

Если вы все сделали правильно, игра теперь должна работать с настроенной частотой кадров. Теперь вы можете наслаждаться Sonic Frontiers с молниеносной скоростью 120 кадров в секунду и более!

На этом наше руководство Sonic Frontiers: как снять ограничение частоты кадров на ПК завершено. Если вам нужна дополнительная помощь или у вас есть вопросы, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU