Sonic Frontiers True Final Boss: Как сражаться [Гайд]

Вот как сразиться с Настоящим финальным боссом в Sonic Frontiers.

Sonic Frontiers — последняя часть вселенной знаменитого ежа Sega. игра. Эта игра содержит множество обновленных и свежих элементов, которых более чем достаточно для фанатов Соника. По мере продвижения в игре к конечной цели воссоединения всех ваших союзников и сбору Изумрудов Хаоса вы столкнетесь с несколькими боссами. Будь то Стражи или Титаны, игра полна приключений. Когда вы доберетесь до последнего биома, острова Уранос,вы столкнетесь с главным Титаном, Верховным. Что, если я скажу, что это еще не конец? У вас есть еще одна работа, которую нужно выполнить, прежде чем игра действительно закончится. Существует секретная битва с боссом после завершения ролика с Supreme. Если вам интересно сразиться с настоящим финальным боссом в Sonic Frontiers, обязательно дочитайте до конца.

Как сразиться с настоящим финальным боссом в Sonic Frontiers

Конец — так в этой игре называют настоящего финального босса. . Чтобы игрок мог сразиться с ним, вам просто нужно играть в Sonic Frontiers в Сложном режиме. Хотя вы также можете переключиться в сложный режим непосредственно перед сбором 6-го Изумруда Хаоса.

Кроме того, завершите мини-игру, как указано на экране, сопоставив цвет снарядов. Переключайтесь между темными и светлыми выстрелами в нужное время, чтобы ни один из них вас не задел. Для заядлых фанатов Соника этот настоящий финальный босс доставит удовольствие, так как он добавляет несколько дополнительных диалогов и сцен.

Сразиться с настоящим финальным боссом в Sonic Frontiers не так уж и сложно. поскольку он повторяет мини-игры, которые вы уже прошли в ранних миссиях.

Вот как сразиться с настоящим финальным боссом в Sonic Frontiers. Если эта статья оказалась вам полезной, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами по Sonic Frontiers в Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU