Tactics Ogre Reborn — Как играть Закон, Хаос и Нейтральные маршруты

Вот краткое руководство о том, какой сюжетный маршрут выбрать в Tactics Ogre: Reborn.

Square Enix создали шедевр игры в Tactics Ogre : Возрожденный. Он сохранил суть того, что делало предыдущую игру такой хорошей. Благодаря улучшенной графике и усовершенствованной игровой механике он действительно произвел впечатление. Прежде чем приступить к сюжету игры, многие игроки задавались вопросом, какой маршрут выбрать. В этом руководстве мы покажем вам, как играть на маршрутах Закона, Хаоса и Нейтрального в Tactics Ogre: Reborn.

Закон, хаос и нейтральные пути в тактике Ogre: Reborn

В игре есть три разных маршрута – Закон, Хаос и Нейтральность. Это просто означает, что вы можете соглашаться с властями, идти против них или занимать нейтральную позицию. Важно отметить, что вы не можете пройти все эти маршруты одновременно. Как только вы выберете определенный маршрут, вы не сможете идти по другим маршрутам. Вот как в них играть.

Путь закона

Вы можете активировать этот путь после того, как закончится первая битва в Бальмамуса в Главе 1. Чтобы выбрать этот маршрут, просто выберите «Я понимаю«, когда Леонар предложит вам выбор. Закон Маршрут в Tactics Ogre: Reborn теперь начнется.

Путь хаоса

Чтобы выбрать этот путь, все, что вам нужно сделать, это выбрать «Остановить это безумие», когда Леонар задаст вам тот же вопрос. Как только вы пойдете против Леонара, начнется Хаос Путь. Однако у вас есть шанс перейти на нейтральный маршрут в главе 2.

Нейтральный маршрут

После встречи с Вайсомв главе 2 вам будет задан еще один вопрос. Если вы выберете «Вы правы, сейчас не время драться«, вы активируете Нейтральный маршрут в Tactics Ogre: Реборн. Однако, если вы хотите остаться на хаосе пути, выберите последний вариант – «Вы знаете, что я не могу этого сделать«.

Игра сделана таким образом, что вы действительно не можете принимать плохие решения которые влияют на ваш характер. Каждый сделанный вами выбор поможет вам встретить на своем пути разных нанимаемых персонажей. Вы также сможете увидеть много различий в сюжетных линиях, и даже концовка будет отличаться. Вы капитан собственного корабля, делайте любой выбор, какой пожелаете.

Это примерно то, как играть в Закон, Хаос и Нейтральные маршруты в Tactics Ogre: Reborn. Если вам понравилось это руководство, загляните в наш раздел Руководства по видеоиграм прямо здесь.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU