The Sims 4: Как свободно перемещать объекты

The Sims 4позволяет игрокам жить в своем собственном смоделированном мире, управляя симами и создавая свои миры. Игроки могут проектировать и строить дома, украшать их внутри мебелью и другими предметами и создавать дома своей мечты. Создать дом мечты с пространственными ограничениями игры может быть сложно, поэтому у нас есть решение, которое поможет вам легче перемещать объекты! Узнайте ниже в The Sims 4: Как свободно перемещать объекты.

Свободное перемещение объектов в The Sims 4

Есть чит, который вы можете использовать, чтобы перемещать объекты более свободно и легко, и помочь вам построить идеальный дом мечты для ваших симов. Чит позволяет вам выбирать объекты и вращать их или перемещать их вверх или вниз, размещая их именно там, где вы хотите.

Чтобы включить этот чит, выполните следующие действия:

  1. Откройте консоль чита, нажав CTRL + Shift + C
  2. Введите bb.moveobjects Нажмите Enter.

Теперь чит-код будет включен. Чтобы отключить читерство, просто снова откройте чит-консоль и снова введите ту же команду.

Игровой процесс The Sims 4 (от EA)

После того, как чит включен, рекомендуется немного поиграть с ним, чтобы привыкнуть к тому, как теперь можно перемещать вещи. Чтобы повернуть элементы, нажмите Alt при перемещении объектов. Чтобы переместить объекты ВВЕРХ, нажмите 9, а чтобы переместить объекты ВНИЗ, нажмите 0.

Связано: Как загрузить и использовать Sims 4 Tray Importer

Как только вы привыкнете к тому, как работает движение, его легко использовать и убедиться, что каждый предмет находится там, где он должен быть, чтобы создать дом вашей мечты для симов.

Дальше, почему бы не попробовать другие моды и читы, такие как мод Basemental Drugs или Realistic Childbirth Mod? большой выбор дополнений The Sims 4, почему бы не проверить, что из них доступно? Удачи и получайте удовольствие!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU