Что такое гипертренировка в Pokémon Scarlet и Violet? — Гайд по гипертренировкам

Изображение взято с Game Freak

Pokémon Scarlet и Violet наконец-то здесь, и в последней части франшизы игр Pokémon есть чем заняться. Как и в любой другой игре про покемонов, есть определенные особенности и определенные типы покемонов, которые обычно очень полезны по сравнению с другими, а в Pokémon Scarlet и Violet гипертренировка очень важна в игре.

Hyper Training in Pokémon Pokémon Scarlet и Violet — отличный инструмент, который игроки могут использовать для улучшения характеристик своих покемонов. В результате игрок может максимизировать силу своей команды и быстро уничтожать врагов в бою. Итак, в этой статье мы рассмотрим, что такое Hyper Training в Pokémon Scarlet и Violet.

Что такое гипертренировка в Pokémon Scarlet и Violet? Гайд по гипертренировкам

Игроки могут гипертренировать покемонов на уровне 50 или выше, обменивая крышки от бутылок/золотые крышки от бутылок в Монтеневере возле Центра покемонов. Крышки для бутылок также можно приобрести в любом магазине Delibird Presents в категории товаров общего назначения.

Однако эти предметы довольно дороги и будут стоить 20 000 поке-долларов за LP, поэтому вам, возможно, придется сразиться с несколькими тренерами, чтобы собрать достаточно валюты. Кроме того, игроки, которые не могут найти продукт в Delibird Presents, должны сразиться и победить в нескольких тренажерных залах, чтобы разблокировать эту функцию.

Игроки также могут обменивать золотые крышки от бутылок на Hyper Train своих покемонов. Это может значительно увеличить статистику в их группе. Тем не менее, этот вариант более сложен, так как им придется оставить его на волю случая на аукционе Porto Marinada Market. И как только игроки получат достаточно крышек от бутылок и достигнут нужного уровня в игре, они могут начать процесс гипертренировки.

Ниже приведено пошаговое руководство, которое поможет игрокам с этим инструментом:

  • Поговорите с человеком с Abomasnow.
  • Выберите Покемоны 50-го уровня или выше.
  • Обменяйте несколько крышек для бутылок/золотых крышек для бутылок, и пока у вас есть одна крышка для бутылок, вы можете использовать ее для этого обмена.
  • Выберите характеристику для этого обмена. Гипертренируйте своего покемона.
  • Выберите «Начать обучение!
  • Завершите гипертренировку.

Итак, это наше руководство о том, что такое Hyper Training в Pokémon Scarlet и Violet и как его использовать. Мы надеемся, что вы нашли это полезным. Удачной игры!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU