COD MW2: как разблокировать химеру

Не удалось разблокировать штурмовую винтовку? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать Химеру в Modern Warfare 2.

В COD Modern Warfare 2 есть множество видов оружия и приспособлений на выбор. Одним из таких видов оружия является штурмовая винтовка «Химера». Если вы играли в COD Ghosts, эта штурмовая винтовка напомнит вам Honey Badger из-за встроенного глушителя. Но в отличие от предыдущих частей, разблокировка оружия в MW 2 работает немного по-другому. Итак, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать Химеру в MW2.

Как разблокировать Химеру в Modern Warfare 2

В настоящее время нет возможности разблокировать штурмовую винтовку «Химера» в COD MW2. Хотя дата его появления немного неясна, его выпуск запланирован на 1-й сезон. Вы можете разблокировать Chimera AR, купив набор в магазине или выполнив проблемы разблокировки оружия. сильный>. На данный момент не так много информации о том, какие наборы магазина или задачи, которые вам нужно выполнить.

Тем не менее, испытания с оружием заставят игроков использовать разное оружие в одной категории. Таким образом, может потребоваться шлифовка большого количества подобного оружия. В то время как Victus XMR и Bas-P SMG будут доступны при боевом пропуске, запуск, Chimera и M-13B AR появится в середине 1-го сезона Modern Warfare 2.

Мы обязательно обновим это руководство, как только получим какие-либо новости от Infinity Ward, касающиеся разблокировки Химеры. А пока вы можете ознакомиться с нашим подробным Вики-руководством COD MW2, где вы найдете последние советы, приемы, стратегии и многое другое. Если вы не можете выбрать лучший AR, вы можете проверить наш лучший список уровней Assault Rifle для получения дополнительной информации.

Это все, что описано в том, как разблокировать Chimera. в МВ2. Если вам понравилось это руководство, ознакомьтесь с другими нашими руководствами по как разблокировать загрузочные экраны, лучшие лазерные насадки, как использовать перк Dead Silence и другие руководства по COD Modern Warfare II в нашем специальном разделе здесь, на Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU