God Of War Ragnarok: Где найти Свефнтхорна (Гайд по местоположению)

Вот наш гайд по поиску Свевнтхорна в God of War Ragnarok.

God of War Ragnarok имеет множество ресурсов, разбросанных по девяти мирам. Поэтому неудивительно, что игроки не будут знать их местонахождение. Например, многие игроки задаются вопросом, где найти Свефнтхорна в God of War Ragnarok, так как местонахождение этого ресурса неизвестно. Svefnthorn весьма полезен, когда вы хотите получить высокоуровневую броню и снаряжение. Так что, если вы тоже ищете этот предмет, вы находитесь в нужном месте, так как это руководство — все, что вам нужно.

Где найти Свевнтхорна в God of War Ragnarok?

Выполняя услугу «Потерянное сокровище», вы обязательно свяжетесь со Свефторном. Это награда за выполнение услуги, которая включает в себя победу над дополнительным боссом Ормстунга. Мы рекомендуем вам ознакомиться с руководством, чтобы победить его, перейдя по ссылке, если вы собираетесь отправиться за Свефнтхорном.

Ваше путешествие по поиску Свефнтхорна в God of War Ragnarok начнется с Направляйтесь к Пляжу Дракона в Свартальфхейме. От берега пляжа вам нужно пройти весь путь до статуи в Альберихской Лощине. От статуи в виде метки идите налево и пройдите в пещеру.

Оказавшись в пещере, вы столкнетесь с несколькими врагами. Двигаясь вперед, вы обнаружите области, заблокированные препятствиями, которые вы не можете удалить никаким оружием. При столкновении с такими препятствиями ищите поблизости светящиеся горшки. Как только вы взаимодействуете с ними, вы получаете каменные бомбы, которые могут сносить препятствия.

Когда вы дойдете до самого конца, вам останется только победить Ормстунгу. Свевнторн в God of War Ragnarok — награда за победу над ним. Теперь, когда вы знаете местоположение, быстро отправляйтесь и получите этот ресурс.

Это все, где можно найти Свефнтхорна в God of War Ragnarok. Пока вы здесь, обязательно ознакомьтесь с нашей GoW Wiki, чтобы узнать больше руководств по Ragnarok с Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU