Как найти Синистею в Pokemon Scarlet & Violet

Посмотрите, где легко найти Синистею в Pokemon Scarlet & Violet.

Pokemon Scarlet & Фиолетовый состоит из различных новых и старых покемонов. Один из видов, которые игроки изо всех сил пытаются найти, — это Sinistea. Это слабобронированный покемон призрачного типа, который может эволюционировать в Полтигейста. Поскольку этот покемон с щербатой чайной чашкой не так популярен среди представителей этого вида, многие игроки ищут его, чтобы заполнить свой покедекс. Или получить материал, необходимый для эволюции Charcadet в Ceruledge. Если вы тоже хотите найти & получить Sinistea в Pokemon Scarlet & Вайолет, тогда мы поможем вам с локациями.

Места, где можно найти Синистею в Pokemon Scarlet & Фиолетовый

В Pokemon Scarlet & Местонахождение Вайолет, где можно найти Синистею, довольно неопределенно, так как большую часть времени они бродят по руинам и городам. Тем не менее, мы рекомендуем вам искать его в Южной провинции (Шестой район) вокруг города Альфорнада. И если вы не найдете его там, попробуйте поискать его в Восточной провинции (Зона 3) к востоку от Запапико. Вероятность появления Синистеи в руинах составляет 60 %.и в городе & город, это 30%. И вам не нужно беспокоиться о времени, чтобы найти его. Игроки могут найти Синистею в игре Pokemon Scarlet & Фиолетовый Утром, Днем, Вечером и даже Ночью.

Как это Покемон довольно маленького размера, есть шанс, что вы его пропустите. Поэтому убедитесь, что вы следите за областью, которую мы упомянули выше. Если вы стремитесь получить броню в игре, вам нужно нафармить до 10 фишек Sinistea. Как только вы соберете их все, просто отправляйтесь к старому NPC, расположенному в Запапико, и он обменяет чипы на Malicious Armor. Теперь вы можете легко отдать доспехи Charcadet & эволюционируйте его в Ceruledge в игре.

Это все, что вам нужно знать о том, как найти Sinistea в Pokemon Scarlet & Фиолетовый запросто. Пока вы здесь, взгляните на как получить скрытую нашивку способностей в игре.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU