Как поймать Flutter Mane в Pokémon Scarlet and Violet — Гайд по локациям Flutter Mane

В Pokémon Scarlet and Violet, существуют особые покемоны, преодолевшие барьер времени и пространства. Эти покемоны известны как «парадоксальные» покемоны, и вы можете встретить их только в особых областях. Сегодня мы покажем вам, как поймать Флаттер Мэйн в Pokémon Scarlet и Violet с помощью нашего руководства по местонахождению Flutter Mane!

Где найти Flutter Mane в Pokémon Scarlet и Violet< /strong>

Прежде чем мы начнем, следует отметить, что Flutter Mane встречается исключительно в Pokémon Scarlet. Обе версии имеют свой собственный уникальный набор покемонов Paradox, поэтому, если вы играете в Pokémon Violet, вам придется обменять его на Flutter Mane.

Поскольку вы будете исследовать полностью разблокированную Зону Ноль , также известный как Большой кратер Палдеа, это означает, что вам необходимо пройти основной сюжет игры. Если вы хотя бы раз не видели титры игры, сделайте это в первую очередь.

Идите к Нулевым вратам и телепортируйтесь на Исследовательскую станцию ​​№ 3.. Выйдите наружу, затем поверните направо, и вы должны увидеть вход в пещеру. Войдите в пещеру, и вы сразу же увидите множество покемонов, среди которых Flutter Mane — один из самых редких.

Мы все еще не совсем уверены, как спаун в пещере работает в Area Zero, так как вы, казалось бы, можете найти что-нибудь в любом месте, но больше всего нам повезло именно в этой пещере.

Небольшой трюк: зайдите в пещеру, проверьте немедленные точки появления, а затем покиньте пещеру, чтобы все снова появилось, как только вы вернетесь.

Похоже, Флаттер Грив довольно приличная базовая скорость появления в этой пещере, хотя она все еще довольно низкая по сравнению с другими покемонами в пещере. Мы настоятельно рекомендуем сделать бутерброд, чтобы повысить вероятность встречи с покемонами призрачного типа, чтобы дать вам больше шансов.

На этом наше руководство о том, как поймать Flutter Mane в , завершается. Покемоны Скарлет и Вайолет. Если вы нашли Flutter Mane в других местах, сообщите нам об этом в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU