Как превратить Growlithe в Arcanine в Pokemon Scarlet и Violet

Есть некоторые покемоны, которые абсолютно вне времени, будучи частью франшизы с самого начала. Из-за своей популярности среди фанатов они чаще всего попадают в новые игры. Этому даже посчастливилось получить совершенно новую форму в Pokemon Legends Arceus. Таким образом, неудивительно, что Гроулит был показан в Pokemon Scarlet и Violet.

Этот дружелюбный верный щенок никогда не покинет вас и защитит вас своими мощными огненными движениями. Имея базовую атаку 70 и HP 55, вы не ошибетесь, поймав его. Более того, он может стать еще более мощным Арканином. Вот как превратить Growlithe в Arcanine в Pokemon Scarlet и Violet.

Где найти Гроулита в Pokemon Scarlet And Violet

Во-первых, вам нужно поймать Growlithe или получить его в Tera Raid. Их можно найти по всему региону, и они представлены в обеих версиях игры.

  • Восточная провинция, зона 3
  • Южная провинция, зона 3
  • Статика: Восточная провинция, зона 2, Северная провинция, зона 2, Южная провинция, зона 3
  • Tera Raid Battles: 2 Star Raid Battles

Где найти огненный камень в Pokemon Scarlet And Violet

Ваш следующий шаг — найти Огненный камень в игре. Чтобы на самом деле превратить Growlithe в Arcanine, вы должны использовать на нем Fire Stone. Вы можете найти их в определенных местах по всему региону. Во время путешествия вы увидите сверкающие пятна на земле. Это области, где у вас есть шанс получить камень эволюции.

  • Вторая Восточная провинция
  • Третья Восточная провинция

Вы также можете получить их в некоторых городах по всему региону.

  • Левинсия
  • Месагоса
  • Каскаррафа

Когда развивать Гроулит

В играх В прошлом рекомендовалось отложить развитие покемонов, использующих камни эволюции, до тех пор, пока они не выучат определенные приемы, которых не могли во второй форме. Однако, с более широкой доступностью TM в Scarlet и Violet, это больше не о чем беспокоиться. Тем не менее, вы должны сначала повысить уровень своего Growlithe, потому что развитые покемоны становятся сильнее медленнее, чем покемоны более низкой формы.

Надеюсь, вы узнали о пушистом огненном щенке по имени Гроулайт! Чтобы увидеть их и многих других классических покемонов, ознакомьтесь с играми Pokemon Scarlet и Violet сегодня!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU