Modern Warfare 2: что такое испытание книги наклеек?

Вот наше гайд по конкурсу «Книга наклеек» в Modern Warfare 2.

Что такое челлендж с наклейками в MW2? Это вопрос в умах игроков, которые столкнулись с этой проблемой. Хотя в Modern Warfare 2 есть несколько проблем, надлежащей информации об этом нет. То есть Infinity Ward не уточнила, как работает испытание и какие награды вы получите за его выполнение. Отсюда вполне понятно, почему среди игроков создается путаница. Поскольку вы здесь, вы также озадачены вызовом «Книга наклеек» и ищете ответы. Вам не придется искать дальше, так как в этом руководстве мы все предусмотрели.

Что такое конкурс с наклейками в MW2?

Хотя Infinity Ward до сих пор не предоставила обновлений, фанаты ищут направо и налево, чтобы понять природу проблемы. На данный момент информация заключается в том, что игроки получают уведомление о том, что у них есть доступное испытание для книги с наклейками. Однако, кроме этого, они ничего не знают. Однако в уведомлении есть значок эмблемы, и многие игроки предположили, что это часть этого.

Похоже, дело в том, что испытание книги наклеек в MW2 связано с призывом. Карты вместо эмблемы. Хотя это не окончательный ответ, который ищут игроки, информация была собрана на основе опыта других игроков в этом испытании.

На момент написания этой статьи кажется, что выполнение задачи «Книга наклеек» в Modern Warfare 2 также завершает задачу «Визитная карточка». Однако существует возможность того, что эти испытания помогут вам получить наклейки, которые вы носите на своем оружии. Пока разработчики не прояснят ситуацию с этим вызовом, все это просто домыслы и предположения. Так что лучше всего дождаться официального решения.

Это все, о чем идет речь в конкурсе «Книга наклеек» в MW2. Пока вы здесь, обязательно ознакомьтесь с нашей Вики MW2, чтобы узнать больше руководств по Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU