Ошибка MW2 и Warzone 2 WOLTERS-FRANCIS, ожидание центра обработки данных: как исправить

Ознакомьтесь с нашим руководством по устранению ошибки WOLTERS-FRANCIS, Ожидание центра обработки данных в Warzone 2 и Modern Warfare 2.

Запуск Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 привнес в COD новаторскую игровую механику. Но, тем не менее, обе эти многопользовательские онлайн-игры еще не свободны от ошибок, сбоев и ошибок. Совсем недавно несколько игроков столкнулись с ошибкой “WOLTERS-FRANCIS или истечением времени ожидания ошибки Datacenters” как они загружают игру. Из-за этой ошибки игроки не могут начать с MW2 или Warzone 2. Не беспокойтесь, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как исправить WOLTERS-FRANCIS, ожидая ошибки центров обработки данных в Warzone 2 и MW2.

Как исправить ошибку WOLTERS-FRANCIS, Ожидание центров обработки данных в Warzone 2 и Modern Warfare 2

Эта ошибка обычно возникает из-за подключения или нескольких связанных с этим проблем в COD MW2 или Warzone 2. Это может быть связано с переполненностью серверов или технической проблемой со стороны разработчика. Кроме того, эта ошибка также может возникать из-за проблемы с вашей стороны. Мы собрали несколько способов, которые помогут вам устранить эту ошибку в Warzone 2.0, а также в Modern Warfare 2.

Итак, вот несколько способов устранить ошибку WOLTERS-FRANCIS, Ожидание центров обработки данных в Warzone 2 или MW2:

Перезапустите COD MW2 или Warzone 2.0

Перед использованием любого из методов мы рекомендуем перезапустить игра. Но не забудьте сохранить свой прогресс перед выходом из Modern Warfare 2 или Warzone 2. В большинстве случаев перезапуск является классическим обходным путем, поскольку он устраняет большинство ошибок или ошибок. Мы надеемся, что это решит любые проблемы с подключением или сервером в игре.

Перезагрузите устройство

Если предыдущий метод не сработал, перезагрузите ПК или консоль. сильный>может устранить эту ошибку. Для некоторых игроков эта ошибка устраняется одним перезапуском. В то время как в остальном для исправления этой ошибки потребовалось более пары перезапусков. После перезагрузки устройства запустите COD Modern Warfare 2 или Warzone 2, чтобы проверить, сохраняется ли ошибка.

Проверьте подключение к Интернету 

Как это проблема, связанная с подключением, вы можете проверить подключение к Интернету. Если вы используете беспроводное соединение, вы можете сбросить настройки маршрутизатора.для решения любых проблем с подключением к сети. Вам нужно последовательное и стабильное соединение. Поэтому мы рекомендуем использовать Ethernet, а не беспроводное соединение.

Проверить серверы Статус

Поскольку эта ошибка также может возникать из-за проблем, связанных с сервером, мы рекомендуем проверить ваши серверы. Вы можете обратиться в службу поддержки Activision.страницу для проверки состояния сервера. Если серверы не работают, у вас нет другого выбора, кроме как ждать, пока разработчики решат эту проблему. Но если серверы работают, может быть и другая причина этой ошибки. Вы также можете подождать некоторое время, пока не запустится. Кроме того, вы также можете ознакомиться с нашим руководством по как проверить статус сервера в MW2 и Warzone 2.0.

Попробуйте выйти из системы & Вход в систему

Некоторые игроки предположили, что повторный вход в свою учетную запись разрешил проблему WOLTERS-FRANCIS, ожидая для них ошибки Datacenter. Во-первых, убедитесь, что вы вошли прямо в программу запуска игры или клиент. Поскольку это сработало для некоторых игроков в сообществе COD, выйдите из Battle.net или лаунчера Steam. Затем снова войдите в свою учетную запись и запустите MW2 или Warzone 2, чтобы проверить, сохраняется ли ошибка.

Переустановите игру, чтобы исправить ошибку Уолтерса-Фрэнсиса

Вы можете попробовать переустановить COD Warzone 2 и MW2, чтобы устранить эту ошибку. Во-первых, вам нужно полностью удалить игру. Затем переустановитеигра с использованием той же программы запуска или клиента, которую вы использовали. Наконец, запустите игру, чтобы проверить, сталкиваетесь ли вы с WOLTERS-FRANCIS, ожидая ошибки центра обработки данных.

Activision Поддержка

Если ни один из вышеперечисленных способов вам не помог, рекомендуем обратиться в службу поддержки Activision (Warzone 2.0 и MW2). Там вы можете отправить заявку с описанием ошибки и проблемы, с которой вы столкнулись. Служба поддержки свяжется с вами и предложит подходящее решение для обхода этой ошибки.

Мы надеемся, что Infinity Ward признает и решит эту проблему в своем следующем патче или обновлении. Когда это произойдет, мы обязательно обновим это руководство.

Это все, что описано в том, как исправить ошибку Wolters-Francis, ожидающую центра обработки данных в Warzone 2 и MW2. Если вам понравилось это руководство, ознакомьтесь с другими полезными руководствами в нашем специальном разделе для COD Modern Warfare II и Warzone 2.0 прямо здесь, на Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU