Pokemon Scarlet Violet: как дублировать шайни

Вот как вы можете дублировать блестящих покемонов в Scarlet и Violet.

В Pokemon Scarlet и Violet есть эксплойт, который позволяет вам дублировать ваших блестящих покемонов . И учитывая, как редко вы получаете один, наличие нескольких из них может иметь большое значение. Не говоря уже о том, что наличие блеска само по себе повышает ценность торговли, даже если покемон не самый лучший. Итак, в этом руководстве узнайте, как дублировать свои блестки в Pokemon Scarlet & Фиолетовый.

Как дублировать блестящих покемонов в Scarlet & Фиолетовый

Прежде чем мы проверим метод, спасибо Остину. John Plays за свое видео на нем. Обязательно проверьте его канал на YouTube и его видео!

Эта уязвимость работает только с открытыми городами, в которых есть возможность уничтожать покемонов.Это означает, что у них не должно быть экрана загрузки при входе или выходе из них. Он не работает со звездными соединениями команды или покецентрами в дикой природе. И второй по важности фактор — у вас должен быть блестящий спавн покемонов. Этот трюк не создает блестящих покемонов, а помогает только дублировать того, с которым вы действительно сталкиваетесь в дикой природе.

Вот как их дублировать.

  1. Сохраните игру, прежде чем пытаться поймать блестящего покемона. Этот шаг важен, потому что, если он упадет в обморок, вы потеряете свою блестящую встречу и все шансы на ее дублирование.
  2. Затем поймайте покемона. Избегайте использования приемов, которые оставляют статусные эффекты, такие как ожог или яд, так как они повышают вероятность того, что он потеряет сознание во время боя.
  3. После того, как вы поймаете своего блестящего покемона, бегите прямо к ближайшему городу.
  4. В тот момент, когда вы увидите название своего города на экране, остановитесь и сохраните игру.
  5. Теперь закройте игру полностью. на Nintendo Switch и снова включите его.
  6. После того, как ваша игра начнется, вернитесь к месту, где вы нашли первого блестящего покемона. Вы снова видите там того же блестящего покемона.

На момент написания статьи работает на версии 1.0.1 игры. Так что, если вы планируете использовать этот эксплойт, сейчас есть шанс, поскольку Game Freak может исправить его в одном из будущих обновлений.

Это охватывает это руководство о том, как дублировать ваши блестки в Pokemon Scarlet & Фиолетовый. Я предлагаю вам также ознакомиться с другими нашими руководствами по местоположению Frigibax и как тренироваться на электромобиле. Чтобы получить дополнительную помощь, не пропустите другие наши руководства по Pokemon SV.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU