Покемон Скарлет и Фиолетовый: как переодеться

Вот гайд по переодеванию в Pokemon Scarlet and Violet.

В Pokemon Scarlet and Violet вы начинаете как ученик в Академия покемонов, в отличие от своих предшественников. Это совершенно новый взгляд на сериал. В этом путешествии по огромному региону Палдеа у вас будет возможность изменить свой внешний вид. В отличие от предыдущих частей, где вы должны быть в определенном месте, в этой игре вы можете сменить одежду в любое время. В этой статье мы расскажем вам, как переодеться в Pokemon Scarlet и Violet.

Как переодеться в Pokemon Scarlet и Violet

В Pokemon Scarlet и Violet вы можете переодеться, просто нажав влево на крестовине. Откроется меню, в котором вы сможете изменить свой наряд с помощью предметов, которые вы купили на протяжении всей игры. Однако эта опция будет недоступна, если вы новичок в игре. Вам нужно будет выполнить задание «Первый день в школе», чтобы разблокировать его. Как только вы это сделаете, вы получите возможность переодеться в четыре стандартных наряда. Это предустановленная униформа для каждого сезона, например:

  • Весенняя форма
  • Летняя форма
  • Осенняя форма
  • Зимняя форма

По мере продвижения в игре вы можете покупать новые предметы одежды, чтобы изменить свой наряд в Pokemon Scarlet и Violet.

>

Где купить новую одежду

Большие города, такие как Месагоса, Каскаррафаи Levincia имеют несколько магазинов одежды. Вы можете посетить эти магазины, чтобы купить новые предметы одежды и аксессуары. Эти магазины будут отмечены на карте значком футболки. Хотя каждый магазин будет продавать разные предметы одежды. Так что вам придется исследовать каждый магазин, чтобы завершить свой наряд. К счастью, предметы одежды отображаются в окне. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о входе в каждый магазин. После того, как вы купили аксессуары, все они попадают в ваше меню одежды. Затем вы можете изменить наряд в любое время. Кроме того, если вы хотите снять часть аксессуара, нажмите 'X' на нем.

Это все от нас в статье «Как переодеться в Pokemon Scarlet». и фиолетовый. Дополнительные полезные руководства, такие как Какой спортзал бросить вызов в первую очередь и Как переиграть лидеров спортзала, см. в нашем Pokemon Scarlet & Фиолетовая секция.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU