Расположение Pokemon Scarlet и Violet Dawn Stone

Вот как получить Камни Рассвета в Pokemon Scarlet & Violet.

Помимо следования основным сюжетным путям, можно найти время, чтобы поймать несколько покемонов. Кроме того, есть несколько Гимов, где вы можете продемонстрировать свои навыки, бросив вызов Тренерам. Прежде чем вступить в бой, убедитесь, что у вас есть одна из сильнейших покекоманд. Это можно сделать, выбрав лучшую природу для улучшения характеристик или просто развив покемона. Хотя большинство покемонов можно развить, повысив уровень дружбы ,для некоторых требуется специальный предмет. Dawn Stones — один из таких ресурсов, необходимых для развития определенных покемонов. Однако получить его довольно сложно, так как он не всегда доступен. Ну, не волнуйтесь, эта статья поможет вам. Ознакомьтесь с этим руководством, в котором рассказывается, как получить Камни Рассвета в Pokemon Scarlet & Фиолетовый.

Где найти Камни Рассвета в Pokemon Scarlet & Фиолетовый [Местоположения]

Самый быстрый способ получить Камень Рассвета — выиграть его на аукционах в Порто Маринада. Для тех, кто не знает, вам нужно выполнить Cascarrafa’s Gym Challenge, чтобы разблокировать его. Предмет, проданный на аукционе, обновляется ежедневно, поэтому следите за ним. Кроме того, вы можете получить Камни Рассвета, разбросанные по некоторым регионам, на карте Палдеа в игре Pokemon Scarlet & Фиолетовый.

Одно из самых надежных мест, где можно найти Камень Рассвета, находится рядом с руинами Медали. Хотя добраться до этого места может быть довольно сложно, вы можете проверить эти точки, чтобы добраться туда эффективно.

  • Доберитесь до Академии и начните свой путь в северо-западном направлении.
  • Пройдите через пустыню Асадо > прежде чем войти в регион Cascarrafa.
  • Далее продолжайте идти в западном направлении, пока не дойдете до PokeCenter.сразу за пределами Порто Маринада.
  • Добравшись туда, двигайтесь в восточном направлении, чтобы, наконец, войти в город Медали. Вы на полпути к получению Камня Рассвета в Pokemon Scarlet & Фиолетовый.
  • После того, как вы доберетесь до города Медали, следующим шагом должен быть вход в Руины.
  • Чтобы добраться туда, идите на западную сторону где вы найдете гору. Поверх них есть несколько разрушенных стен, за которыми можно получить Камни Рассвета в Pokemon Scarlet & Фиолетовый.
  • Чтобы получить Камни Рассвета в этой области, вам потребуется немного разведки, но это того стоит.
  • Ищите светящиеся покеболы в качестве получения с ними вы получите Камень Рассвета.

Это все, что нужно для получения Камней Рассвета в Pokemon Scarlet & Фиолетовый. Если вы нашли эту статью полезной, обязательно ознакомьтесь с другими нашими Pokemon Scarlet & Фиолетовые направляющие в Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU