Soulstone Survivors: как разблокировать руны

Soulstone Survivors — невероятно захватывающая ролевая игра с элементами рогалика. Игроки будут играть за Охотников Бездны, чтобы уничтожать орды различных врагов и титанических боссов. А для победы вы можете создавать уникальные билды, играя за 1 из 14 персонажей и используя разные пассивки и Руны. Итак, в этом руководстве мы расскажем вам, как разблокировать Руны в Soulstone Survivors.

Руны в Soulstone Survivors

Как и в любом другом хорошем roguelike, Soulstone Survivors имеет различные функции, которые рандомизируют игру и делают каждое прохождение уникальным. И это несмотря на то, что игра все еще находится в раннем доступе. Кроме того, Game Smithing Limited создала симбиоз между жанрами roguelike и RPG, поэтому у Soulstone Survivors есть разные способности, которые вы можете разблокировать и комбинировать для создания уникальных сборок. сильный>. И одна из этих способностей — Руны.

Надетые руны могут дать вашему персонажу различные бонусы, такие как увеличение скорости рывка, увеличение урона, но уменьшение радиуса, увеличение шанса критического удара и т. д. Однако руны не являются доступны игрокам в начале игры.

Как разблокировать и использовать руны

Чтобы как-то взаимодействовать с рунами, вы должны разблокировать >Руны навыков. Для этого вам нужно будет собрать пять второстепенных камней души.. И только после этого можно приступать к разблокировке Руны.

Для каждой Руны необходимо выполнить определенные условия, чтобы разблокировать ее. Например, для Эксперта по оружию вы должны достичь 100-го уровня в одном матче. К счастью, вы можете просмотреть требования для каждой из рун на экране рун. После этого вы сможете экипировать Руну, если у вас достаточно Силы руны.

Максимальная Сила руны которое может иметь игрок, равно 5. А Сила рун каждой Руны варьируется от 1 до 5. Таким образом, вы можете экипировать пять разных рун или одну мощную< /strong>.

Это все, что вам нужно знать о том, как разблокировать руны в Soulstone Survivors. Следуйте нашим советам, и вы сможете сделать своего персонажа еще сильнее. А пока вы здесь, взгляните на наш список всех навыков в Soulstone Survivors.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU