Warhammer 40,000: Darktide — Мета, требующая навыков для снайпера

Это небольшой совет для тех, кто хочет отточить мастерство для этой игры и буквально нести любую команду.

Мета-оружие

Катачанский боевой клинок.

На данный момент катачанский боевой клинок с высокой мобильностью и утонченностью (предпочтительнее разрывать), возможно, является лучшим способом чтобы не только продемонстрировать мастерство, но и сделать игру в 12 раз проще, а миссии намного быстрее.

Какой совет вы могли бы спросить? Это просто.

Научитесь уклоняться.

Теперь почему уклонение так важно? ну это просто. Вы избегаете всех повреждений, если правильно уклоняетесь, а с ножом вы можете уклоняться бесконечно и очень далеко. Поэтому, если вы уклоняетесь от всех врагов в некоторых миссиях и сразу же идете к цели, полностью игнорируя врагов, то некоторые из них будут следовать за вами, а остальные исчезнут.

После этого ваша команда может небрежно идти к цели, пока вы прыгать неприкасаемым, как какой-нибудь причудливый французский фехтовальщик, которого нельзя потрогать.

Если вы научитесь делать это и эффективно, вы можете быть буквально неприкасаемым на протяжении всей игры.

Но поскольку уклонение может произойти только вбок и назад, вы должны немного изучить карту, а также знать, где находится каждый враг, потому что вы не хотите оказаться в окружении.

На момент написания этого я протестировал его только на 2 миссиях, но нашел это значительно сокращает время миссии, а также уменьшает количество врагов.

Однако вас все равно будут останавливать на объектах и ​​тому подобное.

Я бы сказал, что это в сочетании с любыми партнерами со взрывчаткой может очень сильно легко стирать карты.

Это рекомендация для тех, кто считает, что может отточить свои навыки до совершенства его, так как это может быть просто идеальной вещью для скоростного бега.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU