Warzone 2 DMZ: гайд по противовоздушной миссии — где найти сайт SAM

Warzone 2 DMZ предлагает совершенно новый набор действий для игроков Call of Duty и становится только лучше. В игре есть много захватывающих миссий, и хотя они не такие напряженные, как сюжетные миссии Modern Warfare, они все же довольно хороши.

Миссия Anti-Air в Warzone 2 DMZ требует от игроков найти Сайт SAM, сбей самолет и добудь дроп. Это сложная миссия с запутанными инструкциями о том, как пройти миссию. Итак, в этом руководстве мы показали вам, где найти сайт SAM и выполнить противовоздушную миссию.

Warzone 2 DMZ: гайд по противовоздушной миссии, где найти место ЗРК

Итак, первое, что вам нужно сделать, это захватить место ЗРК. Чтобы найти их, откройте свою тактическую карту и найдите значок ракеты, который должен показать вам расположение SAM. Найдите ближайший, пропингуйте его и зайдите туда. Как только вы приедете, вы увидите большое устройство для запуска ракет.

Там будет несколько врагов, охраняющих сайт SAM, которых вам нужно подавить. Как только вы это сделаете, подойдите к компьютеру на устройстве SAM и взаимодействуйте с ним, чтобы захватить его. После захвата он находится под вашим контролем.

Далее вам просто нужно защитить ЗРК от приближающихся вражеских войск и дождаться, пока ЗРК сбьет самолет. А поскольку самолеты постоянно летают над Аль-Мазрой, ЗРК может даже сбить самолет самостоятельно.

Поэтому, когда самолет упадет, вам нужно будет добыть припасы, которые приходят с ним. Вы можете найти место поставки с помощью своей тактической карты. Отправляйтесь в локацию, убейте всех врагов, которых встретите, и соберите припасы.

И вот как выполнить противовоздушную миссию в демилитаризованной зоне Warzone 2. В награду вы получите контрабандное оружие РПК и 7500 XP.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU