Warzone 2: как исправить сбой бомбового дрона

Не секрет, что новая CoD Warzone 2 вышла с различными глюками и ошибками. К счастью, Activision активно работает над исправлением ошибок и регулярно выпускает небольшие обновления. Прочитав это руководство, вы узнаете, как исправить сбой бомбового дрона в Warzone 2. Нельзя терять время. Начнем!

Что такое сбой дрона-бомбы?

Если вы активно следите за сообществом Warzone 2, вы, вероятно, видели этот сбой в Tik Tok, Reddit и других социальных сетях. Но если нет, продолжайте читать руководство, чтобы узнать, в чем проблема. Дело в том, что если вы попытаетесь использовать дрона-бомбардировщика, вы будете заморожены в определенном месте. И единственный способ разморозиться — дождаться своей смерти.

Поскольку дрон-бомбардировщик в настоящее время является одним из самых мощных видов оружия, многие игроки столкнулись с этим сбоем за последние несколько дней. Более того, большинство из этих людей низко оценили Warzone 2 в Steam, что привело к значительному падению рейтинга.

Как исправить сбой бомбового дрона в Warzone 2

На момент пишет, что решения для Bomb Drone Glitch не существует. Ни игроки, ни Activision его еще не разработали. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, это просто не использовать дрон-бомбардировщик. Это не только сбережет ваши нервные клетки, но и заставит вас играть в игру без сбоев.

Также , вы можете следить за нашим сайтом. Мы опубликуем исправление для этого сбоя, как только оно будет выпущено. В заключение отметим, что сбой дрона-бомбардировщика — это проблема внутриигрового кода; это не зависит от вашего игрового устройства. Итак, лучший способ исправить ошибку дрона-бомбардировщика — не использовать этот дрон и ждать следующего исправления ошибки. Спасибо за чтение руководства. Надеюсь, вы найдете это полезным! И пока вы все еще здесь, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством о том, как исправить не заполняющееся лобби Warzone 2 amp; Матчи не начинаются.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU