C-Moon в Юба | Стенд Си Мун в Yba

Как получить C-Moon

Си Мун можно получить, отдав Дневник Дио Энрико Пуччи и выполнив для него задание (Чтобы принять его задание нужен уровень 40+, а значит, что у вас должны быть как минимум Престиж 1). Задания включают в себя победу над несколькими враждебными NPC. (10 вампиров, 15 приспешников зомби, 20 коррумпированных полицейских, 25 Альфа-головорезов и 30 головорезов-отморозков.) Сделав это, игрок получит Зеленого младенца (Green Baby). Перед слиянием Green Baby с Whitesnake нужно получить Достоинство V, в противном случае пользователь превратится в камень и не получит C-Moon, потеряв Green Baby. Когда стенд был впервые добавлен, в игре у него было название «G-Moon», чтобы избежать проблем с авторским правом, но позже оно было изменено. Он может развиваться дальше, превращая C-Moon в Made in Heaven.

Обзор

C-Moon обычно используется с Боксингом и с возможностью перемещения в течение остановленного времени, подобно Tusk Act 4, Star Platinum, SP: TW, The World, TW: AU и TWOH. C-Moon в целом наносит большой урон и имеет хороший контроль. Стенд хорошо выступает в боях с несколькими игроками, за счет довольно небольшого набора движений и парируемых приемов. Слабость Си Муна в том, что оглушение зависит исключительно от Гравитационного сдвига (Gravitational Shift) и Отрицания (Negation), а другие приемы выполняются с близкого расстояния и также могут быть остановлены, один плюс в том, что движения довольно быстрые и смертельные.

C-Moon также является одним из немногих эволюционировавших Стендов, котоые разрешены в казуальном игровом режиме Steel Ball Run.

Способности C-Moon

Пассивка: C-Moon и его пользователь могут перемещаться в остановленном времени на срок до 3 секунд. Он также может видеть, что происходит во время остановки времени. Это можно разблокировать за 3 очка навыка.

ЛКМ — M1: C-Moon наносит удар вперед, нанося 6,7 урона.

E — Stand Barrage: C-Moon наносит быстрый шквал ударов по противнику, нанося 1 урон за попадание.

R — Stand Barrage Finisher: C-Moon наносит противнику сильный удар, нанося около 12,5 урона.

T — Uppercut To The Moon : С-Мун выполняет апперкот, нанося 15,6 урона и отправляя противника в космос. Затем они падает туда, где находится ваш курсор, нанося 15,6 урона человеку, который был запущен и тому, на кого приземлится запущенный игрок (кроме пользователя C-Moon), тоже получит урон. Эта способность пробивает блок и может быть парирована.

Y — Surface Inversion Punch: C-Moon наносит противнику удар, нанося 19,5 урона и отбрасывая его назад с еще 19,5 урона. Так же удар вешает кровотечение. Первый удар этого хода блокируется, но второй удар обходит блок.

X — Gravitational Negation: Пользователь C-Moon перемещает гравитацию вокруг себя. Если противник атакует во время этого, он будет оглушен и прижат к земле, что позволит проводить последующие комбо. Пользователь и C-Moon будут светиться фиолетовым и едва смогут двигаться, находясь в стойке. Способность может длиться немного дольше, если прокачаться в дереве навыков.

Z — Gravitational Shift: C-Moon изменяет гравитацию вокруг них, нанося 12,2 урона любому, кто находится поблизости, а также оглушая их. Способность также замедляет всех в области и значительно уменьшает высоту, на которую они прыгают. Но для пользователя высоту и скорость прыжка увеличивается.

H — Pilot: C-Moon отсоединяется от пользователя и может дистанционно управляться на расстоянии до определенного радиуса, сохраняя при этом все свои способности.

Все скины C-Moon

Оцените статью
Best-Free-Games.RU